ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Слепота вследствие ретинопатии недоношенных 5 стадия
СЛЕПОТА ВСЛЕДСТВИЕ РЕТИНОПАТИИ НЕДОНОШЕННЫХ 5 СТАДИЯ
Гуля Жен., 38 лет. Усть-Каменогорск
Зарегистрированный пользователь
10.11.2015 14:42
Девочка, 4 года, слепая на оба глаза (ретинопатия недоношенных 5 стадия рубцовая фаза обоих глаз. Авитрия обоих глаз). Информация скудная, девочка из детского дома. Можно ли ей как-то помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


