КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ДЕСКОМУ ОФТАЛЬМОЛОГУ

№896504 как попасть на прием к дескому офтальмологу
Будама Муж., 4 лет. Россия улан-удэ
Здравствуйте!Ребенку миопия 3степении асигматизм косоглазие +7 один глаз на другой глаз +1
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно пойти в детскую районную поликлинику, можно взять направление в Москву  в одно из федеральных учреждений.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Будама! Мы занимаемся лечением всех видов косоглазия у детей, это одно из профильных направлений наших детских глазных клиник. Приезжайте к нам. Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Вы можете обратиться для проведения полной диагностики зрительной системы в нашей клинику. На основе диагностических данных врач-офтальмолог поставит точный диагноз, выберет оптимальную тактику лечения, даст рекомендации. Прием осуществляется по предварительной записи.