ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО
Ольга Жен., 27 лет. Ковров
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2016 10:08
У ребенка в левом глазе миелиновые волокна, миопия средней степени. По Узи глазного яблока -написали что в стекловидном теле множественные эхогенные линейные включения. Подскажите пожалуйста как это понимать, что это за включения? Это и есть миелиновые волокна? Я так понимаю что из за них авторефрактометр Плюсоптикс не выдает нам параметры на этот глаз,
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


