ХРУСТ В СУСТАВАХ

№1000240 Хруст в суставах
Ирина Жен., 29 лет. Самара
Здравствуйте. Ребенку 6мес.
Месяца 1.5, максимум 2 хрустят суставы (когда он двигается, или если делаешь гимнастику, крутишь ручки-ножки, аж слышно схруст), хрустит весь. У хирурга-ортопеда, педиатра были, говорят нормально. Но я сомневаюсь что нормально. Действительно ли нормально, или это о чем то говорит не хорошем, сейчас хрустит больше чем 1.5мес назад. Аквадетрим пьем, 2кап., водичкой допаиваю, но не очень часто, ребенок на гв. Какие анализы может надо сдать? Мы сдавали анализы (общий анализ крови, мочи) месяц назад, некоторые элементы совсем немного были завышены, некоторые занижены:
В моче: оксалата кальция: много(+++) при норме: не обранужено.
Все остальные значения в норме.
В крови: почти все значения в норме, было что то совсем незначительно понижено/повышено, но мы заболевали в тот момент, т.е как обьянила врач изменение значений говорилось о воспалительном процессе.
Что значит большое колличество оксалата кальция? Врач ни чего по этому поводу не сказала.
Сейчас после праздников хочу опять сдать анализы, проверить.
И вообще какие анализы, на что надо сдать чтобы понять причину хруста в суставах?
Прикрепляю фото анализов
http://radikale.ru/full/2018/1/6/09af2e319d342071f20b03da939b1a7a-full.jpg.html
http://radikale.ru/full/2018/1/6/b04318b8a51bd0bd4fa019e4e3818ed8-full.jpg.html
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не со невайтесь! Хруст суставов у младенца ни о чем не говорит.