ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№887563 Дисплазия ТБС
Елена Жен., 3 лет. Россия Трехгорный
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое должно быть лечение по результатам рентгена. Дочке 3 месяца
Описание: Рентгенография тазобедренных суставов в прямой проекции. Соотношение костей в тазобедренных суставах не нарушено. Суставные щели одинаковой высоты. Крыша вертлюжной впадины имеет четкий контур, уплощена. Ацетабулярный индекс справа 29С, слева 34С. Ядер окостенения головок бедренных костей четко не видно. Появляется ядро окостенения слева. Метафизы бедренных костей не выходят за линию Омбредана. Линия Шелтона не нарушена. Шеечно-диафизарный угол с обеих сторон более 170 С. Расстояние Д и Н одинаковое с обеих сторон, соответствует возрастной норме.
Заключение: рентгенологические признаки дисплазии обоих тазобедренных суставов, чуть больше выраженной слева.

http://s020.radikal.ru/i704/1512/70/3730b1289686.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ортопедический режим, массаж, пассивная ЛФК.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимок выполнен в неправильной укладке, нужно переделать в строго прямой проекции.