ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Велосипед или веломобиль при дисплазия ТБС
ВЕЛОСИПЕД ИЛИ ВЕЛОМОБИЛЬ ПРИ ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Андрей Жен., 5 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2018 10:36
Здравствуйте! Дочери 5 лет. Дисплазию обнаружили поздно - в 4 годика. Ездили на велосипеде год (не часто и не помногу), улучшений не было. Сейчас ортопед сказал ездить каждый день и как можно больше. В лечении отметил самым эффективным способом только велосипед. Причем на вопрос можно ли заменить велосипед на веломобиль ответил отрицательно. Однако есть сомнения относительно того, что доктор изучал вопрос о разнице в типе нагрузки на суставы этих двух средств передвижения. Не могли бы вы высказать свое мнение относительного этого вопроса, а также порекомендовать еще какие-либо эффективные средства. Кто-то например считает что для ТБ суставов не менее полезен беговел
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

