ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ

№1025540 Перелом со смещением
Rctybz Муж., 3 лет. Самара
Ребенку 2,5 года. 30 дней назад был закрытый поднадкостничный перелом правого луча без смещения. Наложили лангету. Сказали через 20 дней снять. Рентген в период ношения лангета не был назначен. Через 20 дней мы сняли гипс и сделали рентген. Итог: закрытый поднадкостничный перелом правого луча с вторичным смещением. Кость неправильно срослась (снимок прикладываю). Врач рекомендует как можно скорее оперативное лечение. У нас большое беспокойство по поводу применение общего наркоза в наши 2,5 лет. Какие последствия могут быть, если оперативное лечение не будет осуществлено (помимо косметического дефекта). Будет ли рука короче? Повлияет ли неправильное сращение на развитие руки? и что можно сделать (в случае отказа от операции) в качестве реабилитационных мероприятий для максимально улучшения состояния и функционирования руки? В будущем, мы хотели бы сделать операцию, сейчас большое беспокойство вызывает ее ранний возраст. Что бы вы посоветовали бы? Заранее спасибо за ответ

ссылка на фото снимка [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c23/1808/cf/ca270caf572c.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я Ввм уже отвечал. Ручка не укоротится. Кроме косметических дефектов  ничего другого ожидать не приходится.