РЕБЁНОК 6МЕС ВЕСЬ ХРУСТИТ(СУСТАВЫ)

№1029402 Ребёнок 6мес весь хрустит(суставы)
Ангелина Жен., 21 лет. Россия Братск
Здравствуйте ,ребёнку 6,5мес (девочка) часто слышу как хрустят суставы,иногда из положения лёжа поднимаешь за подмышки ,хруст в пояснице у неё слышу ,или за ручки берёшь хрустит,если активно крутится то тоже хрустит
(Наши умелки(если они понадобятся) ,ползает на четвереньках,мало мало сидит,встаёт у опоры)
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У малышей иногда  бывают отдельные щелчки в суставах, и это не является патологией. Но если хрустят все суставы при каждом движении, то нужно очно показать ребенка ортопеду.