ШИШКА ПОД КОЛЕНКОЙ ПОСЛЕ УШИБА

№1035935 Шишка под коленкой после ушиба
Олег Муж., 38 лет. Казахстан Уральск
Здрасте. Сыну 5 лет . В 3 года ударился коленкой был синяк. При беге выкидывал ножку вперед. Сейчас есть шишка под коленкой. Не беспокоит. Нам говорят надо оперироать. Будет мешать расти другим костям. Огромное спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста Бейкера лечится хирургическим путём
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото сустава и уточните  -шишка "под коленкой" -это в подколенной области или на передней поверхности ниже коленного сустава.