ШАРИК НА КОЛЕНЕ У РЕБЕНКА

№1110914 Шарик на колене у ребенка
Светлана Жен., 38 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у дочки 7 лет выпирает кость на колене при изгибе. Говорит, что не беспокоит, не болит, не припузхлое. Когда нога выпрямлена ничего не видно т е именно на кости. Дочь говорит, что заметила около года назад на физкультуре(не знаю насколько правда). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Сделали рентген, но описания и комментариев не сделали.

Файл можно получить по ссылке:
IMG_20230309_230350.jpg

Файл можно получить по ссылке:
IMG_20230309_230333.jpg

Файл можно получить по ссылке:
IMG_20230310_134020.jpg

Файл можно получить по ссылке:
IMG_20230310_133945.jpg
https://disk.yandex.ru/i/Pz-xrnD5rQ78PA
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, консультирую онлайн.Квалифицированные консультации, подробно расписываю современные курсы лечения, методы которые работают с доказанной эффективностью.Буду рад помочь, при необходимости пишите.Консультирую здесь - https://travmakab.ru/pquestions/view/31