СКОЛИОЗ 1 СТЕПЕНИ

№185361 Сколиоз 1 степени
Людмила Жен., 26 лет. Россия Коломна
Моей дочери 5 лет. При плановом осмотре в детском саду ортопед поставил под вопросом диагноз: сколиоз. Снимок показал отклонение влево ствола позвоночника на 2 градуса. Ортопед поставила диагноз: левосторонний среднегрудной сколиоз 0-1 степени. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Выяснить причину, в зависимости от неё лечение. Обязателен ортопедический режим, ассиметричная ЛГ. Что-то не понятно, координаты ниже.