ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТБС
екатерина Жен., 22 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2010 18:36
Добрый день,моим детям 5 месяцев(блезняшки)результаты узи ТБС костное формирование хорошее,костный эркер прямоугольный,хрящевая крыша перекрывает головку А 65градусов,В 52градуса,тип сутсавов 1а,заключение зрелый,ядра не лоцируются. Нам приписала электрофарез с кальцием,но мы делали эл-рез 2 недели назад(по неврологии) Можно ли делать эл-фарез так часто? И можно ли справиться с этой проблемой без него.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

