ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ
nana Муж., 28 лет. tbilisi
Зарегистрированный пользователь
28.08.2010 22:59
здравстуйте! моей девочки 11 мес. с 2 мес. обнаружили у нее дисплазию,отсутствуют головки. назначали ванночки морской соли,массажи, електрофорез,широкое пеленание,кальцый. но результата нету. лечение начали сразу же как заметили. подскажите пожалуйсто,что мне делать. хирург сказал что у ребенка есть угроза вывиха, ортопед,лечащий врач,говорит что в ее случае вывиха быть не может. скажите пожалуйсто, кто говорит правду. сидеть ортопед разрешил,а стоять - постораться не ставить. ребенка в 11 месяцев очень трудно удержать,что бы не стоял. можно ли ей вставать, заранее спасибо
http://s49.radikal.ru/i125/1008/ca/5aa49f8cf862.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1008/ca/5aa49f8cf862.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

