ЗАБОЛЕВАНИЕ КОКСОВАРА!!!!ЧТО ЭТО?ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

№357886 заболевание КОКСОВАРА!!!!что это?помогите пожайлуста
Надежда Жен., 21 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте.помогите пожайлуста,я из Казахстана- моей сестрёнке 5 лет.6 мес назад она начала сильно хромать-и больно наступать на одну ногжку.ходили и на массаж и на вытяжку-ничего не помогает.врачи руками разводят,говорят это враждённое-некоторые ругаются-вы ребёнка инвалидом сделали.нам поставили диагноз болезнь КОКСОВАРА(о такой впервые слышим-если честно).сейчас подвернулась возможность сделать операцию в Омске(вживление пластины в кость ноги).поможет ли это?(операция очень дорогостоющая)и вообще что это за болезнь?-подскажите пожайлуста.заранее благодарю!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно поможет.