ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЛЕЧЕНИЕМ

№424625 помогите определиться с лечением
Джамила Жен., 42 лет. Душанбе Гарм
У моей дочери (9 лет) шпоры на ногах с боку (тыльная сторона) с прошлого года и в этом году вышли спереди под коленом. Ей назначили таблетки кальций норм, картаксан (мой знакомый запретил этот препарат), и метилурацин, а таккже супинатор. Проверяли кальций (1.9). Это мы пока не принимали. Но ей врач сделал укол клафаром в колено и попросил прийти через 7 дней.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос чётче.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Джамила,из Вашего рассказа ничего не понятно. С какой проблемой обращаетесь к заочным консультантам? Диагноза "шпоры" не существует. Разбирайтесь очно с лечащим врачом,если он Вас не устраивает-меняйте специалиста.