ПОДСКАЖИТЕ ИСКРЕВЛЕНИЕ НОЖКИ КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ

№458821 Подскажите искревление ножки как можно вылечить
Нина Муж., 6 лет. Петропавловск-Камчатский
Добрый день. Моему ребёнку 6 месяцев, мальчик.Подскажите пожалуйста мой ребёнок родился с искревленнием правой ножки. Стопа заворачивается во внутрь (будто касалапость) и кость от колена не прямо стоит. Ребёнок очень подвижный рано начал сидеть, подзает и стоит в кроватке. Когда держим за ручки и он идёт по полу видно что стопу ставит на ребро, а иногда ровно выпремляет. Врачи говорят что у него тонус в мышцах. Мы с самого рождения делаем массаж, сами дома. Я в детстве тоже была касалапой. Подскажите пожалуйста что мне делать, как выпрямить ножку.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр или пришлите хотя бы фото.