ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Когда можно ребенка ставить на ножки?
КОГДА МОЖНО РЕБЕНКА СТАВИТЬ НА НОЖКИ?
Надежда Жен., 25 лет. Россия Ангарск
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2011 14:38
Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца. Нам сказали что у нас дистония мышц и назначили массаж. На массаже врач ставит ребенка на ножки, и только слегка придерживает его. Мне говорит что дома его тоже нужно постоянно ставить на нжки. Можно ли так рано,и будут ли потом последствия?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


