УСТАНОВОЧНАЯ КРИВОШЕЯ

№468424 Установочная кривошея
Анна Жен., 29 лет. Россия Саратов
Моему сыну на вторые сутки после рождения врачи роддома поставили диагноз «установочная кривошея». (поворачивает головку все время на одну сторону) Сказали срочно бежать покупать воротник, приносить его в роддом, сразу одевать и носить месяц. Стоит ли это делать сразу или вначале проконсультироваться у ортопеда после выписки из роддома?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Проконсультироваться у ортопеда и невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Затягиватьс этим не стоит. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.