ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТБС
leria Жен., 2 лет. Беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
01.07.2011 17:12
здравствуйте. я из Беларуси. моей дочке 2 года и 2 месяца. сделали снимок и поставили диагноз остаточная ацетобулярная дисплазия правого и левого тазобедренного сустава. до года нам только один раз делали снимок и сказали что все хорошо. диагноз дисплазия не ставили. ребенок сейчас подворачивает вовнутрь стопы при ходьбе. врач сказал что нужно подождать до 3-4 лет и если не исправится то тогда делать операцию. а сейчас только басейн и велосипед. я страшно напугана. неужели нам нельзя обойтись без операции? что мне сделать для ребенка чтобы не было операции? http://s014.radikal.ru/i328/1107/03/05d534479f1d.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (24) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



