ВРОЖДЕННАЯ МИЕЛОДИСПЛАЗИЯ

№486820 врожденная миелодисплазия
оксана Жен., 27 лет. беларусь орша
Здравствуйте! Дочери 6 лет. Где-то в 3 мес. заметили укорочение левой ножки на 1 см. Невролог со своей стороны ничего не обнаружила, ортопед тоже долго не могла поставить диагноз. В итоге решили поставить диагноз: врожденная миелодисплазия с укорочением левой нижней конечности. Да, рентген тазобедренного сустава ничего не показал. Сейчас я стала замечать, что грудь у ребенка не на одном уровне. Так она не хромает, левая ножка не худеет. Еще у нас проблема- ночной энурез. Может ли недержание мочи быть связано с миелодисплазией? И что следует предпринять дальше? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам нужно обратиться к неврологу и ортопеду на прием.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Энурез может быть связан с миелодисплазией. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.