ДИСПЛАЗИЯ
№494547 дисплазия
айшат Жен., 29 лет. россия махачкала
17.08.2011 22:29
здравствуйте,ребенку 1год,сделала рентген,опишите ,пожалуйста,рисунок и дайте рекомендации.можно ему начать ходить?http://s40.radikal.ru/i089/1108/84/d1f663bf2fdf.jpg

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Нормальные суставы. Можно.
Время создания: 18 Августа 2011 16:17
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии на снимке нет.
Время создания: 22 Августа 2011 07:12