ДИСПЛАЗИЯ
№502024 дисплазия
юлия Жен., 28 лет. нижний новгород
09.09.2011 11:25
Здравствуйте. посмотрите пожалуйста снимки, скажите есть ли улучшения? У племянницы дисплазия, ренгены сделаны в 3 мес и в 9. заранее спасибо
http://i012.radikal.ru/1109/42/cec7af740424.jpg
http://i040.radikal.ru/1109/b7/b94f97b33ec1.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Улучшение есть.
Время создания: 09 Сентября 2011 23:49
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
На снимках патологии нет.
Время создания: 11 Сентября 2011 18:48