ДИСПЛАЗИЯ

№538979 дисплазия
elena Жен., 16 лет. Ashgabat
Прошу меня проконсультировать. Моей дочке 16 мес., в 2мес. поставили диагноз-дисплазия, находились в гипсе 11мес., недавно сняли и вот результат. Один врач советует операцию, второй просто массаж с гимнастикой, третий говорит опять в гипс,не знаю кому теперь верить, что посоветуете Вы?http://s018.radikal.ru/i508/1201/90/1d7529786e5a.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Слева вывих. Требуется лечение. Консервативное пока предпочтительнее.