ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / обувь при плоско- вальгусных стопах
ОБУВЬ ПРИ ПЛОСКО- ВАЛЬГУСНЫХ СТОПАХ
ольга Жен., 26 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
19.04.2012 22:49
Здравствуйте!Моему сыну 1,5 лет.Поставили диагноз плоско-вальгусные стопы.Мы проходили физиопроцедуры,масаж,и также врач-ортопед рекомендовал носить ортопедическую обувь с высоким берцем,без стельки.Когда покупали обувь, в ортопед-м салоне сказали,что стельку подбирать нужно. Я понимаю,что врачу нужно больше верить,чем консультантам в салоне,но все же,как быть?Нужна стелька или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


