ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ-ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ НЕТ?
№632259 Тазобедренный сустав-дисплазия или нет?
Надежда Жен., 23 лет. санкт-петербург
30.10.2012 00:13
Ребенку 9 мес. к ортопеду ходили в 1; 3; 4,5; 6; и в 9 мес.
Последний раз пришли после узи ТС, прием вел другой врач, покрутила ребенка, спросила были ли мы в турнера, и предложила сделать рентген, проверить есть ли дисплазия. Мотивировала, что плохо ножки разводятся.
До этого приема никто ничего не говорил про дисплазию.
По узи угловые соотношения справа- 73 и 39
слева - 71 и 39
латеральных смещений нет.
Это может быть основанием, симптомом дисплазии?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дтсплазии нет, скорее всего неврология.
Время создания: 01 Ноября 2012 01:35