ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Плоскостопие у ребенка
ПЛОСКОСТОПИЕ У РЕБЕНКА
Позднякова Юлия Жен., 21 лет. Россия Вязники
Зарегистрированный пользователь
31.10.2012 00:28
Здравствуйте!Сыну 4года и вот недавно обнаружили у него плоскостопие,он стал жаловаться на боли в ногах и мы обратились к хирургу,буквально несколько месяцев назад.Сказали сложный случай и что ноги требуют особого внимания.Выписали стельки и массаж,на этом все.А ребенок мучается,по ночам плачет ноги болят.На ногах находится долго не может.Каждую ночь массажирую ему икры что бы сгладить боль.Массажистка делая массаж причитает что ноги ужасные,ни единой выемки,пальцы хрустят,икроножные мышци в напряжении.Дома и в саду ходит в ортопедической обуви,на улице в ботинках обычных но со стельками.Даю витамины КАЛЬЦИНОВА но результата нет!Подскажите что нам делать?Малыш рыдает просто и мы вместе с ним.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

