ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№633492 ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
АННА Жен., 26 лет. РОССИЯ ЯРОСЛАВЛЬ
Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев, у нас диагноз дисплазия тазобедренных суставов (подвывих). Скажите пожалуйста мы можем рассчитывать на ортопедический садик. Если да то как это можно сделать? Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего сконцентрироваться на лечении, в противном случае могут быть проблемы с ходьбой.