ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / ребенок клонит голову в одну сторону
РЕБЕНОК КЛОНИТ ГОЛОВУ В ОДНУ СТОРОНУ
Елена Жен., 29 лет. курган
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.12.2012 17:20
Моему ребенку 2 месяца , стали замечать что он стал клонить голову влево, и переворачивается на бочок преимущественно с левой стороны, что это может быть и как правильно ложить ребенка спать на левую или на правую сторону, что бы исправить эту привычку???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

