ДИСПЛАЗИЯ
№648698 дисплазия
оксана Жен., 25 лет. россия иваново
18.12.2012 13:14
Здравствуйте! Моей дочке сейчас 6 месяцев. При рождении у нее был обнаружен вывих бедра. С 1 месяца до 4 месяцев она была в шине Кошля.
Наблюдались у ортопеда. в 4 месяца сделали рентген. Шину сняли.
Подскажите можно ли ее ставить на ножки-ей очень нравится а мы пережваем. Можно ли использовать ходунки и прыгунки?
Заранее спасибо за ответ!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно ставить при отсутствии патологии. Ходунки и прыгунки не показаны.
Время создания: 18 Декабря 2012 23:18