здравствуйте,нам 5,5 месяцев сегодня были на узи тазобедренных суставов написали заключение:суставы соответствуют 2-3мес возрасту ребенка,и на словах что ничего криминального не вижу надо делать массаж. а что вы можете мне сказать ,а то я места себе не нахожу,забыла сказать что мы девочка.
УЗИ информативно только до 2-х месячного возраста - далее надо делать снимок т/б суставов в прямой проекции. С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно.О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитать на - http://www.nld.by/102/stat16.htm