РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ

№662611 Расшифровать диагноз
Ирина Жен., 31 лет. Россия Пермь
Расскажите, пожалуйста, про этот диагноз « Разрыв гипертрофированной МППС с ущемлением в пателло-феморальном суставе справа», поставили ребенку после артроскопии
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поскольку ответ на первую часть вопроса можно получить за три-пять секунд, набрав в поисковике, получить готовые определения и не ждать ответов консультантов, то рискну предположить, что Вас больше интересует ответ на вторую часть вопроса. Ответ на эту часть незатейлив: надо смотреть больного. Состояния, о которых Вы спрашиваете, встречаются в структуре разных расстройств и, соответственно, лечение разное. И подбирается оно индивидуально.