ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / ребенок все время ходит на носочках
РЕБЕНОК ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИТ НА НОСОЧКАХ
Светлана Жен., 35 лет. россия ростов на дону
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2013 19:49
Добрый день!Ребенку 2года 4 месяца все время ходит на носочках.Пошел рано в 9 месяцев.Обратились к невропатологу сказали,все хорошо.Когда просим ребенка стать на пяточки,делает 2-3 шага и опять на носочки.Даже когда обуваем обувь,тоже ходит на носочках.Подскажите пожалуйста,из за чего это может быть,чем это грозит впоследствии и как от этого избавиться(что для этого нужно делать)?спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

