КОСТНО- МЫШЕЧНАЯ КОСОЛАПОСТЬ...ТАНЦЕВАТЬ ИЛИ НЕТ?

№683428 костно- мышечная косолапость...танцевать или нет?
зарема Жен., 33 лет. украина саки
здравствуйте...у моего сына врожденная костно-мышечная косолапость обоих ног,лечили гипсованием,сейчас носим обувь антиварус,нам 6 лет .Ножки вроде ровные ,еще немного косолапит...можно ли ходить на танцы бальные и в какой обуви заниматься...?чешки или антиварус ,обувь?заранее спасибо....
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это можно вылечить. Спецобувь требуется. Таецы возможны, но после очного осмотра.