ДИСПЛАЗИЯ Т.С СЛЕВА
№685769 дисплазия т.с слева
Ирина Муж., 25 лет. рязань
09.04.2013 09:33
здравствуйте!Прокоментируйте пожалуйста узи!!нам 3 месяца в 1.5 года поставили дисплозию т.б сустава слева носили подушку фрейда сейчас она мала нам сказали сделать рентген потом скажут что носить или нет!левый т.б головка центрирована ядро визиализируется,лимбус не изменен тип 2б(как понять?)угол альфа 59,бетта 54,правый т.б - головка центрированна,ядро визуализируется,лимбус не изменентип 1 б(что это значит),угол альфа 63,бетта 57

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судя по данным УЗИ, ребёнку необходимы - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 09 Апреля 2013 22:11