ОБЪЯСНЕНИЯ УЗИ
№700680 Объяснения узи
Юлия Муж., 6 лет. Россия Краснодар
30.05.2013 11:50
Добрый день были на консультации у детского ортопеда, назначил узи тазобедренного сустава. Заключения узи не понравилось нашему педиатру ,направляет нас опять к ортопеду. Могли бы вы разъяснить заключения узи беспокоят углы правого тазабедренного сустав угол A 66 градусов, угол B 59 градусов.
Левый тазобедренный сустав угол A 66 градусов угол B 62 градусов.
Насколько это серьёзно???????

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Угды В не соответствуют норме. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 30 Мая 2013 23:45