ДИСПЛАЗИЯ
№732466 Дисплазия
Анна Жен., 27 лет. Коломна
02.10.2013 13:18
Врач поставил дисплазию, отправил на рентген. Данные такие: угол альфа: пр.14 гр, лев. 21 гр.
h пр. 10 мм, лев. 10 мм
d пр. 2мм, лев. 2 мм
Насколько всё плохо? Нам скоро 7 месяцев. Как обычно лечат и каковы прогнозы? Спасибо.
снимок:
http://s019.radikal.ru/i629/1310/63/dfc64e883bf9.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По снимку не плохо.
Время создания: 04 Октября 2013 00:15
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
На снимке нормальные суставы.
Время создания: 07 Октября 2013 11:57