ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
№764387 что это может быть ?
Марем Жен., 25 лет. Россия Назрань
14.02.2014 18:35
не могу понять что за полоска на попе у сына ему месяц. УЗИ показала норма но не могу понять почему они не отметили размеры и ортопед говорит что это его индивидуальность . но знакомый ортопед посоветовал сделать УЗИ в частной клинике . посоветуйте что делать меня это очень тревожит .http://s51.radikal.ru/i131/1402/b5/21dbf535463f.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эта асимметрия скорее всего связана с тонусом мышц, если УЗИ показало Ок.
Время создания: 15 Февраля 2014 01:39