РЕБЕНОК ХРОМАЕТ ПОДНЯВ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ ВВЕРХ

№766780 Ребенок хромает подняв большой палец на ноге вверх
Лидия Жен., 23 лет. Россия Ишим
Здравствуйте, ребенку 2 г. 9 мес. когда ходит хромает приподняв большой палец вверх уже дней 5. Никаких синяков и красноты нет. Ножку мяла, разминала, ни как не реагирует. Спрашиваю - болит? Говорит - нет. На пяточках ходит, а на носок этой ноги не может встать. С ногтями все нормально, не вросли не загнулись. Заноз нет. Ходит в садик. Там сандалики были у него впритык уже, сегодня в новых уже. Из-за чего может хромать?Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите видео этого явления, если нет возможности, то покажите ребёнка. Координаты в подписи..