РАСШИФРУЙТЕ РЕНТГЕН
№775913 Расшифруйте рентген
Марина Жен., 25 лет. РОССИЯ КИРОВ
02.04.2014 09:08
Костные структуры не определяются, ядра окостенения не визуализируются, Аустабул угол слева 29 градусов, справа 33 градуса, высота стояния диафиза слева 9 мм, справа 9 мм. Заключение нельзя исключить дисплазия правого ТБС. Что скажите вы, нам 3 месяца? Можно ли обойтись массажем при такой дисплазии если она есть, или нужна какая то подушка, которую очень не хочется носить...

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Расшифровка в заключении. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 02 Апреля 2014 23:54