ПОСЛЕДСТВИЯ УШИБОВ ГОЛОВЫ

№778206 Последствия ушибов головы
Юлия Жен., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 5 месяцев. Недавно он подскользнулся в колготках на полу и ударился лбом об кровать, появилась небольшая шишка. А спустя некоторое время также дома упал назад и ударился затылком. Мы ездили в трампункт, сделали рентген, трещины черепа нет. Рвоты у ребенка не было, сознание не терял, в поведение ничего странного не обнаружили, были у невролога, врач сказал, что всё нормально. Скажите, пожалуйста, могут ли эти падения как- то отразиться на умственном развитии ребенка или в дальнейшем послужить причиной болезней головы. Ребенок пошел в 1 год и пока походка была неуверена часто падал, правда на ковер. Сейчас он любит бегать по квартире, я от него не отхожу, но он всё равно умудряется упасть.Буду благодарна за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такое возможно. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.