ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ
Юлия Жен., 23 лет. Россия Мишкино
Зарегистрированный пользователь
27.04.2014 22:11
Здравствуйте! Ранее я писала следующее: «моей малышке почти 6 месяцед, сделали плановое узи тбс. вот его результаты: центрация суставов-центрирован с обеих сторог; ядра окостенения головок - 5,4 мм с обеих сторон; костная крыша вертлужной впадины сформирована хорошо собеих сторон; форма костного эркера - угловая с обеих сторон; хрящевая крыша охватывает головку и не смещена с обеих сторон; сонометрия суставов - уголь альфа слева 62 и справа 60, угол бетта слева 51 и справа 53.заключение - тип сустава по графу 1а слева и справа. что все это значит расскажите, пожалуйста. (наш ортопед нам ставит дисплазию под ?). когда делали узи в месяц углы были 59 и 51 с обеих сторон!!! что могло произойти? почему они стали не симметричны?» дополняю - складки симметричны, врач-ортопед говорит, что есть затруднение в отведении ТБС.
благодарю за ответы!
благодарю за ответы!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

