НЕДОРАЗВИТИЕ ЛЕВОЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
№784859 Недоразвитие левой нижней конечности
Елена Жен., 29 лет. Россия Липецк
14.05.2014 00:17
Здравствуйте !!!
Моему ребенку 6 лет (девочка).
При рождении нам поставили диагноз Дисплазия левого тбс. недоразвитие левой н/к. (ножка левая короче правой и стопа тоже примерно на см., а также разница в объеме) На рентгене в 5 лет все подтвердили
Как это лечиться, и лечится ли это вообще?

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
За счет какого именно сегмента идет укорочение? Без данных осмотра с измерениями, без рентгенограмм очень трудно делать какие-либо заключения.Советую обратиться к ортопеду стационара или института на очный осмотр.
Время создания: 14 Мая 2014 14:28
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимки?
Время создания: 15 Мая 2014 01:37