ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Дисплазия тазобедренного сустава
ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
Анна Жен., 23 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2014 05:32
Здравствуйте.Дочке,по данным узи,поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава,но клинически никаких проявлений не было.Складки симметричные,ноги разводятся без затруднения.В 4 месяца врач назначил массаж,электрофорез,парафин.Сейчас нам 7 месяцев,дочь сидит,ползает и встает.По данным рентгена дисплазия не прошла(один угол 20 градусов,второй 29),также отсроченная оссификация левой головки бедренной кости.Назначили валик фрейка,но дочь в нем ползет и пытается вставать.Может нам носить ее в эрго рюкзаке?И как наростить головку бедренной кости?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


