ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№806192 поставить правильный диагноз
Марина Жен., 35 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! Сыну 10 лет, с 2012 года ему ставят диагнозы: по рентгену: артрит правого коленного сустава, кортикальный метафизарный дефект большеберцовой кости правой, голени( описание рентгена-в проксикальном метафизе большеберцовой кости правой голени определяется участок разряжения костной ткани, расположенного вдоль длинника кости со склеротическим ободком 3,0х1,5 смс костными перемычками внутри, кость на этом участке незначительно вз дута, кортикальный слой истончен, ростковые зоны сохранены, суставная щель правого коленного сустава чуть шире левого). По узи- признаки бурсита сумок верхнего и боковых заворотов справа. Синовит справа. Киста Бейкера слева. Хотели сделать биопсию, сказали,что могут задеть зону роста, а если оставить без операции может быть хуже, ккакому врачу и как еще можно точнее поставить диагноз не знаю. С 2012 года дефект в кости увеличивается, колено остается без динамики. Что делать не знаю. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Точнее всего биопсия. По поводу лечения лучше всего показать ребёнка хирургу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки в сообщение. Желательно и старые и новые, чтоб увидеть динамику.