ДИСПЛАЗИЯ

№833102 дисплазия
Виктория Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Ребенок 7 месяцев. На ренгене: Ацебулярный индекс Д-26 S-31.Умеренная латеропозиция слева.В целом установка правильная.Дисплазия тбс. Нам назначили аппарат Гневковского. Вопрос: почему Гневковского а не шину Виленского?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Этот вопрос лучше задать врачу, который видел ребёнка и снимок.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Потому что диагноз не правильный и ортопед никудышний. Выложите снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
И вновь прошу-прикрепите снимок.