ДИСПЛАЗИЯ
№870850 дисплазия
светлана Жен., 31 лет. рф рязань
30.08.2015 14:19
Добрый день! Что можно сказать по данному снимку? Рентген сделан в 5 с половиной месяцев. спасибо!
http://s019.radikal.ru/i637/1508/f6/02e98f63b0bd.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ДТБС с 2 сторон.
Время создания: 30 Августа 2015 18:43
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Могу сказать, что есть  признаки физиологической незрелости.
А углы и др. измерять по этому снимку нельзя, т.к он выполнен в неправильной укладке. Нужно переделать в строго прямой проекции.
Время создания: 31 Августа 2015 16:19