ДИСПЛАЗИЯ РЕБЕНКА
№879624 дисплазия ребенка
Николай Муж., 61 лет. РФ Москва
22.10.2015 12:50
Мальчик, дата рождения 22.11.14, вес-16 кг, рост-82 см, г. Ростов-на-Дону. Поставлен диагноз дисплазия. Есть ли какие-либо варианты консервативного лечения или только оперативное показано? Где его можно дообследовать в Москве? Где можно лечить? С уважением, Николай.
Прилагаю рентгенснимок:
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=64ad833f239945e1b0dbb0a97d8bc036

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не только дисплазия. Слева вывих. справа подвывих.
Время создания: 22 Октября 2015 17:52
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
С такой сложной сочетанной патологией показано только стационарное лечение и лучше всего вам обратиться в Детскую ортопедическую больницу №19 в Москве.
Время создания: 22 Октября 2015 18:32
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показано оперативное лечение. Консервативное лечение эффекта не даст.
В Москве можно обратиться в ЦИТО, там возможно пройти полный курс лечения.
Время создания: 22 Октября 2015 19:53