ПОСТАВИЛИ ДТС
№894271 Поставили ДТС
Светлана Жен., 4 лет. Россия Белгород
12.01.2016 12:25
Добрый день, в месяц нам делали узи тс все было в норме., в три с половиной месяца сделали рентген поставили ДТС, назначили перинку фрейка, парафин, электрофорез, массаж. Результаты рентгена: углы наклона крыш вертлужных впадин справа 21гр, слева 23 гр, ядра окостенения справа 4 мм, слева отсутствуют, подскажите, действительно ли это дисплазия и нужна ли эта перинка

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для ответа прошу прикрепить рентгенограмму в это сообщение.
Время создания: 12 Января 2016 14:58
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию слева ДТБС, снимки приложите.
Время создания: 12 Января 2016 15:32