НЕЙРОДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ СУСТАВОВ
№900016 Нейродистрофические изменения суставов
Виктория Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
09.02.2016 21:14
Ребенку (мальчик) 4 года и 9 месяцев. Уже более 2х месяцев хрустит колено, боли нет, движение не затруднено. Обратились у ортопеду, осмотрел, ничего не обнаружил, отправил на УЗИ. На УЗИ причину хруста не обнаружили, но поставили диагноз: незначительные нейродистрофические изменения коленных суставов, сказали это не является причиной хруста. Что значит этот диагноз? Как лечить? Что делать с хвостом?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для решения этой проблемы надо посетить реабилитолога. Без этой консультации так и будете водить ребёнка от одного к другому.
Время создания: 10 Февраля 2016 12:12
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно понимать, были ли случаи появления болей в суставах, хрустит один сустав или несколько, есть ли изменения осей конечностей. В зависимости от этого провести диагностику.
Время создания: 10 Февраля 2016 16:00