ДИСПЛАЗИЯ

№901532 Дисплазия
Иария Жен., 28 лет. Россия Соль-Илецк
Ребенку 5,5 месяцев, поставили диагноз вывих обоих тазобедренных суставов, носили шину орлетт, после трех месяцев сказали еще носить, через месяц на консультацию. Что вы можете сказать про снимок? Заранее спасибо http://s018.radikal.ru/i511/1602/a0/7dc9b7a323cd.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПОка ещё носите.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Этот снимок выполнен в неправильной проекции. Нужно переделать в строго прямой проекции.